Отзыв:

Не произвели впечатления

10.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Компактная упаковка
Недостатки: Плохо набираются, слабопигментированы
350 руб

Эти румяна я заказывала в интернет-магазине, с оттенком правда немножко не угадала, для очень светлой кожи, как у меня, он не подойдёт, но на загорелой будет красиво смотреться. Но если сделать корректировку бронзирующей пудрой, носить можно.

Начну с упаковки, которая очень мне понравилась своей компактностью,

такие румяна очень удобно брать с собой в поездку, да и вообще на работу, много места в косметичке не займут.

В комплекте с румянами идёт вот такая вот маленькая кисточка

, исходя из её внешнего вида, она кажется совершенно бесполезной, да не тут то было, кроме как этой кистью невозможно нанести эти румяна , проверено! Лично для меня форма этой кисти совершенно не удобная. Ворс жёсткий, не приятный.

Я вообще не люблю такую косметику, так как ею очень тяжело пользоваться. Она плохо набирается и передаётся на коже. Вот и эти румяна не оказались исключением из правил, они очень сильно спрессованы, их тяжело перенести на лицо, так как они слабопигментированы

, придётся очень сильно постараться. Что бы добиться хоть какого-то результата.

В составе румян есть мелкие блёстки, которые на лице выглядят как свечение хайлайтера.

Поэтому под конец дня, когда цвет исчезает, а остаются только блёстки на лице, я выгляжу как новогодняя ёлка. Из этого следует , что стойкость румян оставляет желать лучшего.

Хотелось бы добавить, то что румяна вечные, они очень экономично расходуются. Они у меня в использовании где-то года 2, а всё на одной поре.

Я вообще очень люблю тональные средства этой марки, но вот от их румян не ожидала такого плачевного качества. Честно говоря, мне не понятно почему многие их так хвалят.