Отзыв:

Не произвел впечатления

24.08.2015
Смоленск
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Актерский состав.
Недостатки: Сюжет раскрыт не полностью, нет правдоподобности.

Увидела фильм случайно и решила его посмотреть. Потому что в главной роли один из моих любимых актеров Тиль Швайгер. Он мне всегда нравился, на него приятно смотреть и можно восхищаться его актерским талантом. Не могу сказать, что в этом фильме у него хорошая роль, но и с ней он справился, как полагает хорошему актеру. Чего не могу сказать о фильме в целом.

Режиссером, на мой взгляд, не был раскрыт сам сюжет фильма. Только его часть, такие фильмы должны быть просчитаны до мелочей. Все в целом должно сложиться в хороший, полный пазл, который даст реальное представление о происходящем в фильме. Шаг за шагом, но здесь этого не было обнаружено мною. Я не предпочитаю такие фильмы, где нужно что-то додумывать. Самое главное тема последних дней на планете земля неизведанна, тем более, когда человек об этом знает. Это всего лишь догадки, как человек может себя вести. В фильме нет правдоподобности, а это самое главное в такой теме.

Один раз фильм можно посмотреть, но только для общего развития. Не более того!