Отзыв:

Не прижился в косметичке...

10.11.2015
Дата: 11.08.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: не приятен,не справляется с заявленными обещаниями

Приветствую всех!

Хочу поделиться впечатлением о новом тональном креме от Лореаль. Производитель обещает, что данный крем придаст лицу свежесть и с лёгкостью скроет все несовершенства, при этом не создавая эффекта маски. Так ли это?Предлагаю убедиться!

Начнём с упаковки, выглядит крем вполне себе презентабельно.Стеклянный флакончик.Удобный дозатор.Нареканий нет!

Оттенок у меня самый светлый в линейке

("Слоновая кость"), оттенок должен быть очень светлый, с холодным подтоном, но видимо у компании Лореаль с этим кремом что-то пошло не так,и как результат тональный очень сильно желтит, во всяком случае на светлой коже, как у меня, очевидна граница между лицом и шеей.

Крем средней консистенции, поэтому никакого натурального, освежающего эффекта ждать не стоит, на коже лежит словно маска. Растушевывается он не очень хорошо, потому как практически моментально высыхает, распределять его нужно очень быстро. Это говорит о большом количестве спирта в составе.

Кстати, не смотря на то что я обладательница комбинированной кожи, мне этот тональный адски сушит кожу,чувствуется стнянутость и неприятные ощущения.

Степень покрытия весьма посредственная, явные недостатки не перекроет, но тон выровняет. Финиш абсолютно матовый.

В отношении стойкости хотелось бы опровергнуть обещания производителя: отпечатывается на одежде и под конец рабочего дн начинает "плыть".
Этот крем я не рекомендую, за эту стоимость моно найти тональник гораздо поприличнее. Кстати, марка Лореаль меня очень сильно разочаровывает в последнее время, качество ощутимо снизилось, это не тот уровень, что был 10 лет назад