Отзыв:

Не приветствую сериалы, но этот понравился.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Фильм о биатлоне.
Недостатки: Погрешности в подборе актеров.

Я давно уже не увлекаюсь сериалами, но этот подкупил темой биатлона. Я большой любитель этого вида спорта. Посмотрела этот сериал и осталась почти довольна.
Так как сериал о спорте, то актеров пытались подбирать соответственно. Главная героиня, конечно, худенькая, но на биатлонистку не похожа вообще. Только Виктория Фишер была близка к образу спортсменки-биатлонистки.

Мне, спортсменке, хорошо известно, как выглядят спортсмены, меня не обманешь. Хотя актеры старательно исполняли свои роли, несмотря ни на что.

Сюжет довольно интересный и правдоподобный, хотя конец, конечно, очень сказочный. Но нам так хочется иногда сказочных и добрых историй.

В фильме достаточно биатлона, что радует. Из героев тренер Роман Степанович ближе всех был к образу, хотя опять же - отношения между тренером и его ученицей довольно идеальны. Так в жизни не бывает. Но тоже радует, как сказка.

Кстати, фильм не про фармакологический допинг, а вполне легальный и известный всем спортсменам. Какой? Читайте аннотации и смотрите фильм. В котором к моей радости всего 12 серий.

К концу фильма я полюбила главную героиню Людмилу, ее тренера, Викторию Фишер в образе биатлонистки и некоторых других героев, которые играли довольно ответственные роли.