Отзыв:

Не пришелся к дому

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Удобная банка
Недостатки: Ужасный на вкус и дорогой для такого качества

У нас в семье все испытывают слабость к соусам, прекрасное украшение даже к самой простой пище. Чаще всего мы сами готовим соус по рецептам, но, увы, жизнь в крупном городе очень насыщенная, и готовить по долгу просто не хватает времени, поэтому держим готовые покупные соусы длительного хранения и регулярно экспериментируем с ними.
И вот соус Dolmio томатный с луком и чесноком для Болоньезе, несмотря на весьма привлекательный вид, пока был в банке, нам совершенно не понравился.
Соус Болоньезе из итальянских соусов считается самым распространенным и традиционным, он просто готовиться и хорош на вкус, но не этот. Как мы не старались его улучшить разными добавками, добавляли мясной бульон, свежие томаты, его консервированная сущность перебивает всё и портит вкус.
Мы с горем пополам съели полбанки, остальное удачно заплесневело в холодильнике. Единственный вариант добавлять его в суп, не больше столовой ложки на 3 литра.

EkaterinaFilimonova
написала 22 апреля 2015 в 23:03

Мне тоже он не очень понравился.

Гелла
написала 23 апреля 2015 в 08:55

это скорее даже на любителей...

Masch
написала 23 апреля 2015 в 12:07

определенно, да,

Al-lica
написала 23 апреля 2015 в 11:51

Глянула на баночку и так соуса этого захотелось! А прочитала и - облом. Спасибо что написали про него.

orlova88maria
написала 23 апреля 2015 в 12:31

Я соусы не беру, пока возможность есть готовить самостоятельно. Выйду на работу, видно будет..

Ёлочка
написала 23 апреля 2015 в 15:55

А мне очень нравится соус Грузинский, он полностью натуральный, и очень вкусный.

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 00:58

Спасибо за Ваш отзыв. Покупать такой соус не буду...

ALIHO
написала 26 апреля 2015 в 09:48

Я давно Dolmio не покупаю. У этого бренда очень неприятный привкус у соусов.

bigboy37
написал 1 марта 2018 в 21:48

Как по мне вкус соуса нормальный, просто он на любителя, правда использую подобные соусы крайне редко хорошо если раз в год, предпочитаю готовить сам соус.Ну есть у данной торговой марки свой привкус с этим соглашусь, ну а вкс именно томатный, особенно не заметил что бы его "консервированная сущность" выделялась из серии.
Да и стараюсь не добавлять ни другие травы ни специи, порой между собой некоторые не сочетаются и вкус только портиться ещё больше, так что если вкус не нравиться изначально, лучше не экспериментировать.