Отзыв:

Не придирчивая модерация, оплата за отзыв и просмотры. Писать можно!

07.02.2017
Россия
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Миниалка всего 50 рублей, не придирчивая модерация, отзывы на любую категорию товаров
Недостатки: Долгая модерация, нельзя писать отзывы с мобильных устройств

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Где-то в феврале-марте начала писать отзывы еще на одном сайте с отзывами Votziv.ru. Не помню уже, как я его нашла, вроде бы случайно, бродя по просторам интернета. Сначала зарегистрировалась с телефона и хотела написать один отзыв, но что-то пошло не так. А именно то, что сайт не разработан для того, чтобы авторы могли использовать мобильные устройства для работы на нем. Это для меня огромный минус, так как многие отзывы я добавляю с телефона. НУ да ладно, перешла на комп и начала писать.

Самые главные пункты по сайту:

1. Минимальное количество, оплачиваемых, знаков - 1000. За них оплатят 2р, за 2000 знаков - 4 рубля итд. Если отзыв будет менее 1000 знаков, то будут капать только просмотры за него в размере 10 копеек.

2. Уникальность отзыва должна быть. Но какая, я не знаю) Администрация рекомендует проверять отзывы на уникальность перед отправкой, но требования к ней не ясны. В любом случае, сколько бы я не писала, ни одной претензии к уникальности не было.

3. Минимальная сумма к выводу - 50 рублей!

4. Фото могут быть взяты в интернете.

Отзывы на сайте можно писать на любые категории товаров, будь то колбаса или детские подгузники. Если товара нет в каталоге, то его можно самой добавить, но и он вместе с отзывом так же будет сначала проходить проверку. В целом модерация долгая, примерно 1-2 суток, но абсолютно не придирчивая. За 2 месяца работы ни одного сообщения или замечания от админа я не получала.

Добавлять отзыв не сложно, особенно если товар уже есть в каталоге. Но редактировать их после модерации уже нельзя. Просмотров на сайте не много, конечно не сравнить с Айреком или Отзовиком))) Но они есть и это радует!
Одни раз я уже получала выплату. После заказа ждала ее около 3 дней. Выплачивает сайт на Вебмани.

Общий мой итог такой: сайт легкий, не придирчивый, имеет широкий простор для написания отзывов. Работать можно!