Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не представляю жизни без нее

22.02.2016
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Удобная
7000 р
Функциональность
Удобство

Мультиварка появилась у нас в семье, можно сказать, вместе с семьей. Когда мой будущий на тот момент муж предложил съехаться, моим условием было приобретение мультиварки, так как ему очень хотелось по утрам кушать молочные кашки, а мне очень не хотелось их по утрам готовить. ))) На том, как говорится, и сошлись, и мультиварка Panasonic SR-TMH18 въехала в наш будущий дом вместе со мной.

Знакомство с ней началось, как и предполагалось с каш и знакомство оказалось успешным. Единственная каша, которую до сих пор предпочитаю варить на огне - манка. Все остальное только в мультиварке.
А дальше уже пошли эксперименты с супами, рагу, пловом, ленивыми голубцами, омлетами, выпечкой и т. Д. и т. П. Все готовить очень удобно. Конечно невозможно отрицать то, что когда не приходится стоять над блюдом, это очень удобно.

А еще очень удобно не бояться, если ты вдруг ее не выключил, уходя из дома. С появлением в семье детей, этот пункт даже стал более актуален, так как забывчивость присуща многим матерям, как и жуткая нехватка времени на готовку. Мультиварка Panasonic это время очень даже успешно экономит.

Конечно, у меня до сих пор есть какие-то блюда, которые я предпочитаю готовить на плите, а не в мультиварке, но, несмотря на это, считаю такой гаджет необходимостью в любой современной семье, особенно если у вас есть дети.