Отзыв:

Не пожалела о покупке, действует

21.12.2020
1999
Дата: 31.03.2024
Достоинства: Очищает, разъедает сильный налеты и ржавчину
Недостатки: Очень сильный запах, сложно удалить

Sanfor Белизна гель 3 в 1 брала что бы отчистить следы ржавчины и избавиться от сильного налета, которые не могла убрать другими бытовыми средствами. Упаковка стандартная. Легко пользоваться.

Крышка не удобная, но зато хорошо защищает. Белизна прозрачного цвета. Очень жидкая, поэтому без труда проникает во все уголки и щели.

Запах сильный, химический. С трудом выветривается из помещения. Пользоваться белизной необходимо в перчатках, соблюдать и другие правила защиты.

Результат меня порадовал. Спустя час сильный налет уже отставал от стенок. Но не всегда действует быстро. Порой необходимо наносить по нескольку раз. Необходимо учитывать, что средство лучше всего работает на поврежденной поверхности. Поэтому растворять его в воде не рекомендую.

Амалиа
написала 31 марта 2024 в 19:45

Да, одна из немногих рабочих штук, даже на старом кафеле.

EvgeniaH
написала 1 апреля 2024 в 16:59

На кафеле не пробовала

Lily22
написала 31 марта 2024 в 22:48

хорошо, что данное средство рабочее и помогает справиться с бытовыми делами

Dionisiya
написал 1 апреля 2024 в 09:20

Главное, что есть результат.

написала 1 апреля 2024 в 13:24

Давно посматриваю на это средство, вот теперь приобрету точно, есть где применить.

Olga-Sy
написала 2 апреля 2024 в 09:12

Брала себе такой гель - и понравился. Я уже несколько разновидностей Санфора перепробовала - и все средства были качественные.

EvgeniaH
написала 2 апреля 2024 в 14:40

Хотя бы результат виден от них

UX
написала 28 апреля 2024 в 14:21

Такую постоянно покупаю, пользуюсь как обычной белизной, чаще всего для отбеливания белья. А вот отмыть загрязнения не пробовала. Попробую почистить кафель, не разбавляя.