Удобство
Проходимость
Отзыв:

Не пожалеете

27.01.2016
Курск
Дата: 30.01.2016
Достоинства: удобная, прочная, комфортная для малыша
Недостатки: для женщины тяжела в переноске
Удобство
Проходимость

Когда мы узнали, что у нас будет двойня, вопрос о коляске конечно повлёк за собой дополнительные поиски, поскольку выбор колясок для одного ребёнка, конечно, намного шире. Мы не хотели покупать заранее, но нужно было узнать, что есть в наличии в магазинах нашего города. К сожалению, выбор оказался не очень разнообразен, да и ценовая политика, почему-то сильно разнилась в разных торговых точках на аналогичные коляски. Но, когда нам в одном из магазинов предложили коляску фирмы Таko, мы остановили свой выбор на ней. Она нам понравилась дизайном, каждый ребёнок будет лежать отдельно, тем более, что у нас мальчик и девочка. Как выяснится позже это очень важно для удобства детей. Кроме того понравилась прочность изделия, она на металлическом каркасе, но катать её для мамя очень легко, хотя на первый взгляд выглиди громоздко и кажется неподъёмной и неудобной.

Конечно, нас привлекла цена и немаловажную роль играл цвет, который нам обоим понравился. Когда родились малыши и мы её приобрели, она некоторое время служила для детей кроваткой, там мягкий матрас, утеплённые мягкие бортики. Для прогулок коляска также ужобна, ребёнок может и полежать и посидеть, отлично утеплена дополнительными чехлами. Люльки для новорождённых легко меняются для детишек, которые уже сидят. Детей можно сажать как лицом вперёд, так и лицом к маме, их можно пристёгивать ремнями безопасности. В целом коляска надёжная и у добная, мы не пожалели об этой покупке.