Отзыв:

Не попадайтесь на удочку мошенникам.

29.01.2015
Беларусь
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Нет.
Недостатки: Один сплошной недостаток и обман.

Я думаю, что если кто и не знал про такую проблему, как косточка на большом пальце ноги, теперь знает после постоянной рекламы на всех сайтах в Интернете.
Я тоже попалась на эту удочку.
Начну по порядку. Косточки на ногах у меня давно. Возможно, на их появление влияет и наследственность, так как у моей мамы тоже была такая проблема. Это не только не украшает стопу, но и приводит к таким проблемам, как выбор обуви. Да и частенько побаливает.
Поэтому когда я увидела эту рекламу, решила попробовать. Тем более, что на фотографиях это отропедическое изделие выглядело достаточно убедительно. Я позвонила и заказала. Бандероль пришла довольно быстро. Кстати, я заплатила прилично за нее на почте.
Когда дома я распаковала эту посылку, то чуть не расплакалась. Так глупо попасться. Не стоит, наверное, говорить, что телефон, по которому я ее заказывала, не отвечал.
Вот что мне прислали.

Тоненькая силиконовая штучка. Как она может исправить деформированный палец ноги?

Если вот так она болтается на пальце.

Прошло уже немало времени, но эти рекламы не пропадают. Поэтому я пишу этот отзыв, чтобы предупредить таких же доверчивых людей, как я. Кстати, сейчас это чудо называют еще и ALtus Pro, но сути это не меняет.
Будьте осторожнее, не попадайтесь на удочку мошенников.

Аленушка
написала 25 февраля 2015 в 23:39

Лучше бы вы эти деньги за консультацию ортопеда отдали, больше толку было бы

написала 26 февраля 2015 в 10:14

Согласна, конечно было бы лучше.

kotanatalina
написала 26 февраля 2015 в 13:48

ужас какой...что это за штуковина пришла вам...явно что-то не то. У меня только началась эта проблема, я сразу сходила к хирургу, поставили плоскостопие, сказали носить спец стельки (сразу же заказала в аптеке) + силиконовые межпальцевые перегородки + шарик вот этот ( http://spasibovsem.ru/responses/otzyv-o-massazhnom-myache-poleznaya-shtuka.html ) Не занимаетесь с таким шариком?

Очень советую всем межпальцевые перегородки, не знаю конечно устранят ли они проблему (особенно у вас все явно запущено(((, но моим ножкам хорошо помогают отдохнуть, да и косточка больше не растет. Ношу по 4 часа в день (после работы надеваю и хожу), Вы не пробовали такие???? Я попозже напишу отзыв, вдруг кому пригодятся)

написала 26 февраля 2015 в 13:52

Спасибо, надо попробовать.

Шпилька
написала 26 февраля 2015 в 15:50

дааааа.....этим вы точно ничего не выравняете((

написала 26 февраля 2015 в 17:18

Однозначно.