Отзыв:

Не понятное для меня средство

14.01.2017
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Цена, идея
Недостатки: Жирнит кожу, не матирует, не скрывает недостатки, ложится не равномерно

Всем доброго времени суток!

Одно время, моя лучшая подруга работала консультантом компании Oriflame, так что много продуктов этого производителя я имела возможность испытать на себе, при этом, с достаточно хорошими скидками. Но не все продукты оказались достаточно продуманными, как об этом утверждали консультанты и информация в каталоге.

Одним из таких средств является безусловно увлажняющий тональный гель для лица Oriflame Very Me Peach Me Perfect Skin Glow. Меня идея лёгкого тонального геля очень привлекла, так как летом не хочется жирные тональные основы, хочется чтобы кожа дышала, а поры были свободными, и при этом - кожа лица равномерно загорелой.

Но когда я всё-таки получила этот гель - расстроилась. Гель действительно хорошо увлажнял кожу, был приятной однородной консистенции, вот только недостатков не скрывал, цвет ложился неравномерно, да и кожа от него жирнела намного быстрее, чем до его применения. Так что от использования данного геля пришлось отказаться.

Хорошая идея с плохой реализацией. Не рекомендую.