Отзыв:

Не понятно чего хотят

27.12.2014
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сплошные минусы
Рейтинг: -5

На бирже контента Миратекст я зарегистрировалась несколько месяцев назад. Посоветовала мне знакомая с форума. Но я зарегистрировалась и тут же мне дали ответ, что у них сейчас все занято. Спрашивается, для чего тогда дают регистрироваться?
Ну, вообщем, я практически поняла, что знакомая меня надурила и я решила, что на этом все. И действительно, пару месяцев от них не было ни слуху, ни духу. И вдруг обьявились, прислали письмо, что можно приступать.
Но я то за это время поразузнала про эту биржу. Оказывается, у них, чтобы начать, надо экзамены сдавать, да какие то не слабые. То есть строят они из себя невесть что. Поэтому я на их письмо не ответила.
Но они не успокоились и где то через неделю ещё такое же письмо прислали. Отсюда я делаю вывод, что побежали от них люди, вот они и запрыгали.
Надо же было сразу как надо относиться, а они сперва в душу наградили, а теперь подлизываются.
Мне такое отношение не нужно и больше им отвечать не собираюсь.

LedyG
написала 14 апреля 2015 в 19:39

Так вы не проработали на бирже ни дня, а оценки раздаете. Прото вам не понравилось, что экзамен нужно сдавать, вы, наверное, не были уверены в его сдаче, вот и все.

elenagolovataya
написала 22 сентября 2017 в 16:12

На всех биржах есть тесты. На Миратексте один на грамотность (минут на 10-15) и второй - сочинение на заданную тему + вписать несколько ключевиков в фразы. Появился вроде третий (на знание правил системы), но 3 года назад его не было.