Отзыв:

Не поняла эти витамины

21.12.2016
Россия, Санкт-Петербург
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Все, кроме цены.

Питер - город, который постоянно требует расходов на собственный иммунитет, мы к этому с детства приучены :)))

Решила, в коем-то веке поддержать отечественного производителя (Россия и Беларусь все наши), купила самый обычный АЕВИТ, 50 рублей за упаковку очень порадовали. Сказали сразу - эффект накопительный. Но вопрос - сколько??? Я пила 4 месяца...

Пропила два месяца, не заметила НИЧЕГО. Ни со стороны капиляров и сосудов, ни со стороны волос, ни со стороны кожи, ни иммунитета, заболела, причем очень жестко и тяжело перенесла ОРВИ.

Возможно конечно пить его надо в комплексе с другими витаминами, но это не панацея, как пишут везде. Можно для психологического успокоения и потратить 50 рублей (хотя получился минимум 200, если брать минимальный курс) и ждать чуда, но оно надо? Витамины должны работать и благотворно влиять на состояние организма. В данном случае я этого не заметила.

Melisandra
написала 23 декабря 2016 в 08:32

Я читала, что их нужно курс 1 месяц, то есть как раз упаковку (там 30 штук) пропить, потом делать перерыв. И я покупала за 100 руб примерно, может Вы другие купили витамины, дешевле в 2 раза стоят

написала 23 декабря 2016 в 09:42

46,20 руб, если быть точнее. В СПб много аптек, на любой кошелек.
Курс 40 дней. Если я через 4 месяца не увидела ни прогресса, ни побочек от передозировки (в инструкции они жуткие), то, как понимаете, о курсе смысла говорить нет ))