Отзыв:

Не понравился ты мне :< + фото результата на волосах

03.05.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Перхоть
60 р

Всем привет!

У меня жирная и чувствительная кожа головы, поэтому я всегда в поиске идеального шампуня. Но мне уже давно нужно было смириться с тем, что обычная чистая линия меня не спасет...
Ладно, очередной пробой стал этот шампунь... стоп, шампунь+бальзам, да, бальзам, но об этом позже. Стоила эта бутыль в 400 мл около 60 рублей, взяла в "Пятёрочке" по скидке.

Шампунь довольно таки жидкий, поэтому эти 400 мл укапают быстро. Оформление у него очень красивое, всё такое натуральное и тому подобное.
Запах для меня оказался приятным, может даже и немного сладким, но в меру.

Сразу скажу, этот шампунь мне не понравился по ряду причин:

- сушит волосы. Сушит и кожу головы;

- на второй раз применения шампуня (мою волосы 1 раз в два дня) стала чесаться голова, потом такой снегопад пошел... не советую людям, кто склонен к появлению перхоти, очень не советую;

- и финальное: где бальзам? :D ну не может быть шампунь одновременно и бальзамом, даже если бы и он там был - бальзам легко смывается вместе с шампунем, так как у компонентов шампуня очень хорошие очищающие свойства.

P. S. И вот почему в банке на фото его мало: я его добавляла в мыло для рук, чтоб расчески помыть, кисти + он неплохо очищал стены в моей ванной комнате, небольшая замена хлорки.

Плюсы у него есть:
+ даёт объем;
+ у волос появляется блеск.

К сожалению, мне он не подошел, хотя косметический эффект довольно неплохой - вот результат (на длину нанесена несмывашка от Gliss Kur):

Вы уже решите, брать или не брать.
Спасибо за внимание :)