Отзыв:

Не понравился мне этот фильм

09.09.2017
Дата: 10.05.2018
Достоинства: зрелищное кино, хотя много не стыковок что-ли
Недостатки: все фото снимались на фотоаппарат "Поларойд"

Давно снятый фильм и возможно, именно по этой причине мне кажется я вижу все его недочеты. Фильм режиссера Кристофера Нолана снятый в 2000 году, по какой-то не ведомой мне случайности пропущен и просмотрен мною совсем не давно, так как данный кинофильм очень восхваляют по сей день.

Решила оставить отзыв для тех людей, которые как и я - не видели его и решат всё же, посмотреть его. Сразу оговорюсь, что это очень необычный фильм по сюжетной линий фильм начинается с конца. Мужчина пытается найти и убить другого мужчину, который издевательски убил его жену, но при этом он мучается потерей памяти. Первые тридцать минут Вы будете смотреть пытаясь понять сюжет и связывая все куски, которые режиссер разбросал в хаотичном порядке по всему фильму. По истечению данных минут фильм начнет становится интереснее, так как главный герой начнет рассказывать о деле человека, у которого тоже была проблема с памятью казавшейся ему ложной.

Фильм на самом деле о страховом агенте по причине которого другому человеку с проблемами со здоровьем не было возможности получить соц. помощь из-за этого страхового агента. С первых минут меня поразило одно и это то что с самого начала было показано кого он убил. Татуировки на его теле будут для меня немного абсурдны, писать на теле - Kill him. В общем фильм меня особо не впечатлил и дело ещё в том что актер постоянно будет пользоваться одним и тем же фотоаппаратом Polaroid, а это уже больше всего смахивает на рекламу.