Отзыв:

Не понравился!

10.11.2015
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Липкий, образует жирную плёнку

Приветствую всех.
Хочу поделиться впечатлением о креме для тела от марки Либредерм, которым я пользовалась летом.

Объём крема не большой, расходовался у меня он быстро, хватило на недели две ежедневного использования 1 раз день. Объём упаковки 150 мл. Упаковка удобная, с дозатором.

Сам крем достаточно густой, я бы больше отнесла его к категории питательных, в меру жирный, впитывается плохо, и образует жирную плёнку, на лето он однозначно не годится!

Мне этот крем не понравился. После использования я не ощутила, что кожа стала гладкой и мягкой, мне не хватило увлажнения.
Этот крем ощущается на коже! Терпеть не могу подобные средства, а тем более в тёплое время года. Ощущения неприятные от использования.
Да, и вообще в последнее время марка Либредерм меня разочаровывает.

АндрейЗеленыймир
написал 13 января 2019 в 17:04

Пользуются раскрученным именем. Для чего такое покупать?

Аргентина
написала 14 января 2019 в 04:27

Соглашусь с автором на все 100%, в последнее время продукция просто непотребна. Видимо, что-то изменили в составе

написал 19 января 2019 в 00:13

посещаю бассейн и после него присутствует постоянное чувство стянутости, иногда даже бывают шелушения. крем отличный, очень хорошо увлажняет кожу и он единственный не вызывал у меня чувство липкости

написал 19 января 2019 в 11:38
- комментарий удален -
написал 21 января 2019 в 11:59

У меня после душа всегда кожа сухая, видимо такая реакция на воду. Поэтому после душа использую крем витамин Е либридерм и после него проходит чувство сухости и стянутости. Кожа становится более нежная и мягкая, и впитывается он быстро

Лизаветта
написал 22 января 2019 в 01:26

мне понравился этот крем, нет ни стянутости, ни сухости, никакой липкости и пленки на теле нет, кстати, расход оказался довольно экономичным.