Отзыв:

Не понравился!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Уж больно много блесток

Как я уже писала в своем отзыве на другие тени "Color tattоo" мне эти тени очень нравятся своей универсальностью и быстротой в нанесении.
Тени выпускаются в большом объеме, средней ценовой категории, они стойкие, кремовые, красивых и разнообразных оттенков на любой вкус и цвет. Многие используют их не только в качестве теней на веко, но и как подложку под макияж, или как подводку в рисовании стрелок.

В общем применить можно по разному. Оттенок №40 я употребляла вместо карандаша для бровей например!
Решила я прикупить себе еще что-то блестящее и взяла оттенок 05 "Eternal Gold".
Давно хотела золотой шиммерный оттенок (это было до покупки палетки "naked", в которой такой цвет есть).
Тени кремовые и лучше ложатся при нанесении пальчиком. Так как "тают" и по веку распределяются отлично.
Оттенок "Gold" оказался уж очень блестящим, блестки оказались довольно крупными, и при нанесении растушевать цвет никак не удавалось, ложился он неравномерно и как по мне смотрелся уж больно дешево и пошло... Не знаю в той же Naked цвет равномерный, и с ним можно поиграть, этот же оттенок ну никак не наслоишь, ничего с ним не сделаешь...
В итоге скажу, что эти тени хоть и очень стойкие: действительно держатся целый день, и никуда не думают скатываться или куда-то деваться, но по оттенку мне вообще не понравились. Цвет оказался уж больно блесточный!!! Хотя шиммерные тени я люблю, но не такие...
Еще один минус- быстрое засыхание самих теней. Тени начинают засыхать, ложится комками, разве что маслом их каким-то "разбавить", но это не вариант тоже.
В итоге этот оттенок советовать не буду, мне он не угодил так как с ним ничего сделать нельзя!