Отзыв:

Не понравилась, бывает вкуснее

21.12.2020
2039
Дата: 06.08.2023
Достоинства: для тех кто не ест сахар
Недостатки: вкус, качество

Халву пробовала обычную с сахаром, на фруктозе совсем другое дело. Упаковка яркая, сразу привлекает внимание. Халва изготовлена Азовской кондитерской фабрикой.

На обратной стороне много информации от производителя. В составе ничего лишнего.

Халва разламывается на куски, сильно крошится. Разделить на ровные кусочки получится с трудом, будет рассыпаться. Масса легкая, жевать не удобно. Сильно прилипает к зубам.

По вкусу не отличается от той что с сахаром. Но качество продукта очень не понравилось. Много безвкусных кусочков, которые образуются во рту если запивать халву с чаем или водой. Эта безвкусная непонятная масса очень неприятна. Помимо этого много вкраплений шкурок от семечек. В халве от других производителей я раньше такого не встречала!

Ludmila1959
написала 7 августа 2023 в 15:37

Считается, что если халва рассыпчатая, слегка суховатая -это качественная, а та которая гладко режется с химическими добавками. Такую халву не видела, но выпускающая фабрика Азовская лидер по изготовлению халвы и восточных сладостей из натуральных компонентов.

написала 8 августа 2023 в 07:59

Привлекает, что Халва на фруктозе, жаль, что вкус подкачал.