Отзыв:

Не понимаю, почему так восторгаются изопринозином

22.10.2013
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Не помог
Недостатки: Дорогой, вызывает проблемы с желудком
1200 р

Препарат изопринозин я пропила весной. Я болела уже две недели, насморк и кашель все никак не проходили, носоглодка вся заложена, голова постоянно болела. Инфекция была вяла, без температуры, но все никак не заканчивалась. Посев из носа и горла ничего не показал, врач сказала, что заболевание вирусное.
Я начала принимать препарат по схеме и тут же мне стало значительно хуже. Я бы поняла бы если бы началось бы обострение моей болезни, нет, присоединились новые симптомы, появилась изжога, стал жутко болеть желудок после таблеток. Я честно продолжала пить их в надежде, что вот-вот станет лучше, но ни мое основное заболевания, ни побочное действие препарата не проходили.
Промучилась я чуть больше недели и решила заканчивать с лечением изопринозином. Мгновенно перестал болеть желудок, на следующий же день после отмены препарата. Кашель же еще мучил некоторое время.
В общем, кажется, мне вообще препарат не помог. Учитывая то, что я за время лечения выпила большую пачку гастала, препарат не только не улучшил, а наоборот ухудшил мое здоровье. Мне сложно рекомендовать препарат изоприназин. Хотя везде читаю восторженные отзывы. Возможно, что все-таки у меня какая-то личная непереносимость препарата.