Отзыв:

Не помогут, не старайтесь, разве что как эффект плацебо

19.04.2014
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Безвредность
Недостатки: Бесполезность

Сегодня начнем мой отзыв о таблетках для курения Табекс. С курением боремся. Оно побеждает. После Аллана Карра посоветовали взять на вооружение Табекс. Отбросив прочь сомнения, приобрела чудо-препарат. Пила его как по нотам (согласно графику). Курила тоже регулярно, надеясь, сейчас невидимые силы заставят бросить сигарету и больше к ней не приближаться. Невидимые силы спасовали и не явились. После одного курса препарата мои силы и терпение тоже удалились. И опять я один на один с курением. Ну ничегошеньки не менялось за время приема. Или это я такая "невнушаемая" или бросить так хотела...

Всем удачи в победе над этой вредной и бесполезной привычке. Верьте в себя и вы точно сможете избавиться от курения. Помните, что никакие средства не помогут если не захотеть!

Максим
написал 26 апреля 2014 в 20:08

Курить бросить невозможно. Можно лишь на время завязать.

написал 10 июня 2014 в 17:41

Отредактировано 10.06.2014 в 17:43

Я бросила окончательно. Захотела и смогла

Vesna
написал 27 апреля 2014 в 12:34

Наверно,все зависит от силы воли

Lilitt
написала 28 апреля 2014 в 20:14

бросила с их помощью курить

фифа
написала 29 апреля 2014 в 08:39

Наверное, именно силы воли и не хватило, а таблетки тут ни при чем - совсем ни при чем. Кто-то и книгу прочитав, бросает. Действует эффект постоянно повтора фразы: бросить курить легко!

ALIHO
написала 1 мая 2014 в 00:12

Ерунда все эти таблетки и пластыри.

Bamby
написала 2 мая 2014 в 23:48

Здесь, наверное, нужно только собственное желание. Если 21 день выдержите без сигарет, потом сможете долгое время без них обойтись.