Отзыв:

Не помогают(фото)

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много побочных действий

Так получилось, что у моего ребенка слабый вестюбилярный аппарат, но этомы заметили только к году, когда стали ездить в дальние поездки. Благо есть своя машина и можно часто останавливаться. Мы перестали ребенка кормить в дорогу, чтоб не останавливаться, ну это мы так думали, рвало ее все равно, но хоть реже. И тогда нам посоветовали эти таблетки, все говорили что они им хорошо помогают, но это был не наш случай. Во-первых они горькие, во-вторых очень много не самых приятных побочных действий. И в- третьих они нам совершенно не помогли. А ребенок со временем слава Богу перерос, и сейчас уже наладилось все! Использовали мы только половину пачки и уже больше года она лежит!

написала 9 февраля 2014 в 18:05

Эх, жалко. Я сама ищу какие-нибудь таблетки от укачивания... Правда меня только на корабле может укачать))) А это бывает только во время отпуска...)

Русс
написала 9 февраля 2014 в 21:23

Ну некоторым помогают, так что стоит попробовать)

написал 10 февраля 2014 в 15:55

фуфло продают...

Bokatashka
написал 10 февраля 2014 в 20:58

Я всегда думала, что на голодный желудок укачивает больше... Раньше мне эти таблетки помогали, но от них спать хотелось.

Русс
написала 10 февраля 2014 в 21:27

Ну нас хоть не так сильно рвало на голодный желудок, а если там хоть что-то есть, то оно там долго не задержится(((

написал 15 февраля 2014 в 00:25

Нам тоже не помогали(

ek9345
написал 5 апреля 2014 в 10:53

мне тоже не помогли

glavapa
написала 3 июня 2014 в 21:54

Я ими спасалась в круизе. Сработали хорошо.