Отзыв:

Не помогают при фарингите

14.01.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: цена, запах, вкус
Недостатки: нет эффекта

Всем доброго времени суток!

Те, кто сталкивался с гранулёзным фарингитом, знают, как сложно от него избавляться. Знаю это и я. Хочу рассказать Вам об абсолютно неэффективном средстве, которое мне назначил врач в комплексной терапии для лечения от фарингита. Препаратом, который меня разочаровал своим действием, является "Лизак" со вкусом шоколада "Фармак".

Производитель средства Украина. Стоимость - 33 гривны (75 рублей). В упаковке 10 таблеток. Хватает их на 2-3 дня, при этом, кроме шоколадного вкуса, никакого другого эффекта от применения заметить мне не удалось. Горло першить меньше не стало, задняя стенка горла чище не стала.

Принимала я его три дня, и не заметив эффекта, прекратила принимать. Результата добилась с помощью других препаратов, а "Лизак" больше покупать не стану, в виду его бесполезности.

Olesssia
написала 28 февраля 2017 в 20:54

И откуда они берут такие названия? :) А леденцов Сосак в линейке производителя случаем нет? :))) Будем знать, что Лизак, не Лизобакт. Спасибо.

roxy85
написала 28 февраля 2017 в 22:32

Это гомеопатический препарат.. Покупала ребенку. Давала как только горлышко начинало болеть. Ей помогало. Сама не пользовалась никогда