Отзыв:

Не помогает, противный вкус, никакое

02.02.2015
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает, противный вкус и запах
160 р.

У меня часто болит горло, особенно зимой. Самое удивительное, что каждый врач, который собирался меня лечить выписывал мне эти таблетки. Средство то достаточно известное, и многим его выписывают врачи, но положительных отзывов я о нем не слышала. Я с надеждой каждый раз их покупаю, но эффекта никакого. Иногда мне кажется, что из-за них я начинаю больше кашлять.
Вкус шоколада - отдельная тема. Лично мне он никак не нравится, он слишком сладкий, противный, меня тошнит от этого вкуса. Цвет коричневый, язык после рассасывания таблетки становится желтым.
Побочных эффектов у этого препарата нет, что радует. При беременности его можно принимать, также его можно принимать детям от трех лет, но нужно быть внимательным с дозировкой. В инструкции все написано. Я это средство не рекомендую, оно никакое Зря выброшенные деньги.

написал 10 февраля 2015 в 19:31

Ну не знаю почему вам фарингосепт не помог. Мы всей семьей только этим препаратом и лечимся, так как он самый безопасный. Просто нужно начинать лечение при первых симптомах, не затягивать лечение. Полоскать как можно чаще, рассасывать фарингосепт и не есть после рассасывания около трех часов. Потому смело могу рекомендовать этот препарат.

написала 23 февраля 2015 в 21:53

я несколько раз пыталась им вылечить горло, все делала правильно, лично мне он никак не помог(