Отзыв:

Не помогает от простуды, вредит организму.

14.12.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Токсичность слишком агрессивно действует на организм; цена заоблачная
730р

Без простуд не обходится никто, все болеют в разной степени тяжести, и мечта каждого заболевшего побыстрее выздороветь. И мы обращаемся за помощью к врачам. А вот здесь уже кому как повезет.

Если врач своей целью ставит естественное выздоровление больного он назначит адекватное классическое лечение. Но есть и другая категория - назначить лечение подороже, при этом рассказать как быстро и хорошо поможет препарат. Вот именно так я и попалась на удочку Амиксина.

Простуда только начиналась, никак не хотелось пройти все этапы, это в среднем неделя. Купила амиксин - цена 730 рублей за шесть таблеток.

Но даже эти шесть таблеток принять не успела. После первой таблетки почувствовала усиление головной боли и подташнивание. Решила, что это признаки простуды и она все-таки прогрессирует. На второй день прием повторила. И вот тут начался ужас и кошмар. Мало того, что простуда действительно перешла с следующую фазу, так еще и началось сильнейшее расстройство кишечника.

Сейчас я могу понять что произошло, а в тот момент никак не понимала, никогда ни на одно лекарство не было такой реакции.

Оказывается амиксин содержит тилорон - очень токсичное вещество, за границей его запретили. Вот именно тилорон и вызвал такую реакцию. Это еще хорошо, что с расстройством все вышло, подопытные животные страдали от проблем с печенью и отслоением сетчатки глаза.

Разумеется, прием амиксина я прекратила. Побочные проявления оказались гораздо сильнее, чем лечебный эффект, его я так и не получила.

Сейчас придерживаюсь мнения, что в иммунитет никакими препаратами вмешиваться не стоит, самое надежный и безопасный метод его укрепления - натуральные природные витамины, физическое укрепление и морской воздух.

написал 27 декабря 2016 в 22:50

Не знаю, почему у вас такое мнение.. Может просто вашему организму не подошло лекарство. А мы с мужем вот только амиксином и лечимся при первых же признаках болезни, очень быстро действует и никаких побочек

Выхухоль
написал 9 января 2017 в 01:17

Амиксин принималапри гриппе, очень тяжело пошел препарат. Побочные эффекты наступили через 2 часа. Жутко разболелась голова, да еще и понос открылся. Заменила на галавит. Никакой побочки. Пью уже 3 день, тьфу-тьфу, но все в порядке. Вот теперь думаю, почему такая реакция на амиксин была?