Отзыв:

Не помог вообще...400 рублей на ветер...

27.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Их нет
Недостатки: Огромная коробка, высокая цена, не работает вообще.

Ну вроде бы должен был помочь - куча положительных отзывов. Не знаю, кто их пишет... Мне не помог абсолютно. Я сидел на белке, нужно было такое, что спасет от побочки белкового питания, сильных застоев кишечника, плохого запаха изо рта, снизит нагрузку на почки. Все отзывы прям пищат, что Фитомуцил поможет чуть ли не трупу.

Не помогает, я выпил 4 пакета - мне не помогло. Отдал за эту коробищу, которая ни в одну сумку не помещается, кучу денег, а тут такой облом. Два дня ждал, что все будет нормально, но ничего подобного. Бесполезная раскрученная фигня - вот мое мнение. Я бы не стал его советовать тем, кто и правда нуждается в нормальном сильном действующем слабительном. Я бы его советовал здоровым людям, которым денег и времени девать некуда. И очень хочется себе чего-нибудь "полечить".

написал 15 февраля 2017 в 00:30

судя по всему, вы уже конкретно запустили организм до не очень хорошего состояния. Вы не пишете, если у вас запор и если да, то сколько дней это продолжалось? Если до приема фитомуцила запор длился три дня и более, то сначала надо было обязательно сделать очистительную клизму или свечку глицериновую вставить и только потом фитомуцил. Просто надо внимательно читать инструкцию. Мне наоборот очень даже нравится, уже на второй день приема есть эффект. Просто начинаю принимать уже при первых симптомах запора.

Антон1992
написал 15 февраля 2017 в 16:24

Во-первых, что такое "первые симптомы запора"? В душе не понимаю этого термина. Во-вторых, на пачке уже написано, что показания - запор (нет ежедневного стула). Я не понимаю такое слабительное, к которому еще одно слабительное надо покупать, чтобы это заработало. Это глупо. В-третьих, на пачке НЕ написано, что нужно делать клизму или что-то из вами вышеперечисленного. Коммент ваш плох и глуп. На белковой диете запоры начинаются от трех дней и до недели.

Жучок
написала 15 февраля 2017 в 16:17

я фитомуцил не брала - всегда отпугивала цена. есть и дешевле и эффективнее. я бы не стала его покупать, потому что около полутысячи отдавать за клетчатку... ну это странно. это как за аптечные отруби не 25 рублей заплатить, а все 500.

написал 21 февраля 2017 в 13:06

Да белковая диета, вообще-то не безопасна в принципе. Какой смысл на ней сидеть, если это чревато нагрузкой на почки, вследствие чего организм теряет много жидкости. А при приеме фитомуцила очень важно как раз принимать до 2 литров жидкости в день. Так какого эффекта тут можно было ожидать?

написал 26 февраля 2017 в 18:56

Поддерживаю! Автор, перестаньте издеваться над организмом. Я давно интересуюсь всякими диетами – эта лишает вас многих витаминов и микроэлементов, а также клетчатки и жирных кислот. Вот как раз после такой диеты и следует начать принимать фитомуцил, который как раз содержит в себе клетчатку, причем растворимую. Начинайте нормально питаться, употребляйте всего понемногу, но всего. И да, обязательно много пейте. Сами удивитесь, какой будет эффект. Удачи!!!

написал 16 октября 2017 в 09:23

Согласна полностью , абсолютная фигня ! Не советую ! Могут принимать люди у кого понос , крепит хорошо