Отзыв:

Не помог, пустышка

14.12.2014
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Не вижу плюсов
Недостатки: Бесполезный, не работающий препарат
202р

Купила в аптеке, поддавшись на уговоры провизора, пришла домой, прочитала инструкцию, ну во первых минус в том, что это таблетки, а детям сами знаете как давать таблетки сложно, во вторых его до 3 лет нельзя, а нам на тот момент только 4 исполнилось, короче, уже сомнения. Но состояние ребенка требовало лечения, поэтому начала давать по инструкции, болели тяжело и долго, с соплями почти 3 недели не могли расстаться, а отсюда и кашель. Такое вот ОРВИ, в конце концов мне мама сказала, что есть и другие средства, купила деринат, удобный, в каплях, состав безопасный, натуральный, что подкупило. Да и показания не только вирусные и бактериальные, но и грибковые инфекции, так что начали лечение, эффект не заставил себя ждать, уже в первый же день состояние ребенка улучшилось, появился аппетит, а через неделю мы уже и забыли, что болели. Так что может конечно кому и помогает этот кагоцел, но не стоит сбрасывать со счетов и другие, реально действующие средства. Не болейте!

Отвертка
написал 19 декабря 2014 в 13:54

Соглашусь! Препарат совсем не работающий, пустышка, если он и может создавать иллюзию результата, то исключительно за счет самоубеждения. Зато могу порекомендовать деринат - очень эффективный и работающий препарат, нам очень нравится, пользуемся регулярно и с удовольствием!

Ksanka
написал 22 декабря 2014 в 13:50

Мы тоже на деринат перешли, когда поняли, что таблетки точно не для нас. Причем я сама пила их, и все равно болела как всегда, а ребенку носик закапывала деринатом, и казалось бы у меня иммунитет крепче, да и препарат хваленый, дорогой, так нет, тоже стала в итоге нос капать, куда лучше почувствовала себя.

Тутти
написала 12 февраля 2015 в 23:00

вот и правильно, я тоже говорю, что деринат лучше кагоцела, но все таки зря лекарства давать все равно никакие не стоит, это может быть и для печени опасно, мало ли что, она же собирает все токсины..так что только если болеешь, применение оправдано.