Отзыв:

Не помог при крапивнице

16.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: В инструкции
Недостатки: Побочное действие- запор

Мне поставили диагноз-токсико-аллергический дерматит неуточненной природы, а по-простому- крапивница, сыпь по всему телу. Сначала я думала, что сыпь пошла на антибиотик, теперь уде думаю, на несвежий йогурт. Гастроэнтеролог прописала Полисорб, пропила его неделю, хотя пить его тяжело, порошок разводится водой, на вкус как песок. После приема Полисорба сыпь все еще держится, а у меня запор начался, все семь дней мучаюсь, вдобавок, еще и боли в животе появились. После этого стала скептически относится к хвалебным отзывам о Полисорбе. Хотя все индивидуально, может, только у меня такая реакция. В общем, не советую принимать Полисорб людям, склонным к запорам.

написал 23 июня 2015 в 13:18

А что такое крапивница? Может Вы инструкцию не дочитали? Я вот прыщи полечил на ура. Хороший препарат.

написал 24 июня 2015 в 14:04

Главное читать всегда внимательно инструкцию. Полисорб хороший препарат. Помогает во многих случаях.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 15:55

А мне Полисорб хорошо помогает справляться с прыщами. Они меня чегото частенько начали мучать. А на лето ваще обсыпало. НО Полисорб спасает очень хорошо. Рекомендую.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:40

За прыщи согласна. Ещё беру его на природу всегда, говорят от отравлений помогает!

написал 8 июля 2015 в 11:48

Прыщи и отравления пробовала на себе - лечит и очень быстро.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:56

За прыщи только плюс, убрал быстро их.

написал 27 июля 2015 в 12:28

У меня был такой случай. Стала собирать урожай вишне. Естественно пока собирала вишню, я объелась. Ночь прошла как кошмар. На утро муж побежал в аптеку. Там ему посоветовали Полисорб. Я его выпила, и буквально через 20 минут мне стало легче, и я наконец-то уснула

написал 6 августа 2015 в 23:05

Занималась спортом очень долгое время, но мои килограммы оставались при мне. Уже решила принимать таблетки, но подруги посоветовали полисорб, решила попробовать, и какой результат? Килограммы уходят на много быстрее))и конечно не забываю сочетать со спортом) главное, помнить, что полисорб не ДЛЯ похудения, а а просто сорбент, который хорошо очищает организм)

написал 12 августа 2015 в 15:35

На работе каждый месяц какой-то чертовщиной травлюсь, потому что столовки нормальной нет и приходится перебиваться чебуреками да шаурмой. Хорошо, что полисорб нормально помогает от отравлений, а то бы меня выгнали уже, с моими каждомесячными отпрашиваниями))

написал 13 августа 2015 в 12:46

Пью его от нападок аллергии уже 8 месяцев, действием доволен полностью! Любой чих от шерсти — сразу принимаю, потом могу хоть дышать этой шерстью, аллергии как и не было)

написал 13 августа 2015 в 15:52

Отредактировано 13.08.2015 в 15:54

опр

написал 21 марта 2016 в 15:00

Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.

написал 24 мая 2016 в 16:22

Прочитала в интернете, что полисорб может помочь, решила попробовать. Принимала и внутрь, и наружу. С первых нескольких раз состояние кожи очень улучшилось! Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)