Отзыв:

Не помог при гестозе беременных, но зато помог при лечении нефрита.

22.10.2019
Дата: 28.02.2020
Достоинства: обладает противовоспалительным действием
Недостатки: ну если только цена

С препаратом Канефрон я знакома так скажем давным-давно.

В первый раз наше знакомство состоялось во время моей беременности. Вторая беременность у меня протекала достаточно тяжело. В анамнезе у меня стоял диагноз "хронический пиелонефрит", кроме того начались отеки. И к сожалению не смотря на то что Канефрон я пила достаточно долгое время, гестоза избежать не удалось. Отеки наоборот нарастали, мочевыделение стало редким, а потом прибавилось и высокое давление, а в моче появился белок.

В следующий раз я столкнулась с препаратом уже через десять лет. В один из холодных дней я сильно замерзла и пришлось обращаться к нефрологу, который поставил диагноз "нефрит". Наряду с антибиотиками мне так же выписали и Канефрон в капельках. Пила курсом в 10 дней по 50 капель три раза в день. Со временем благодаря лечению все неприятные симптомы прошли, а анализы стали хорошими.

Как известно Канефрон обладает легким диуретическим действием, хорошо убирает отеки и снимает воспаление.