Отзыв:

Не покупайте

30.05.2016
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусно, маленькая порция

Я люблю готовить. Но иногда позволяю себе немного полениться и покупаю на ужин замороженные полуфабрикаты.

На прошлой неделе в одном магазине были скидки на лазанью от Мираторга и я решила - почему бы не попробовать. На картинке все так красиво выглядели и я подумала что и вкус не должен подвести.
Прихожу домой, открываю упаковку и что я вижу? Коробка оказалась почти в два раза больше самой "лазаньи", в лоточке очень много свободного места. Выглядело блюдо тоже не ахти - куски теста бледного цвета, не аккуратные, фарш разбросан по всему лоточку... Ладно, подумала я, может "это" хотя бы вкусное?

Но оказалось что есть лазанью вообще невозможно. Блюдо пресное, не соленое. Зато много томатного соуса. Видимо чтобы хоть как-то перебить этот "неповторимый" вкус.

Никогда в жизни больше не куплю такое блюдо, и другим не советую.

написал 6 июня 2016 в 00:22

Отредактировано 06.06.2016 в 00:23

Добрый день! Приносим извинения, если вас не устроило качество продукта. Готовое блюдо - лазанья, хранится в замороженном виде. Скорее всего, вкусовые качества и внешний вид продукта пострадали от неоднократной разморозки/заморозки продукта в торговой сети. С уважением АПХ "Мираторг".