Отзыв:

Не подошел

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошая смесь
Недостатки: Нам не подошла

Так случилось, что я не смогла долго кормить своего ребенка грудью. Потом начали долго подбирать смесь. У нас началась аллергия. Нам врач посоветовал есть какую нибудь смесь безлактозную.
Стоя в магазине я искала подходящую смесь. И мне попалась на глаза молочная смесь Nutrilon Безлактозный.
Я вспомнила, что все мои двоюродные сестры своих детей кормят Нутрилоном. И у них проблем нет. Вот я её и купила. Да это достаточно дорогая смесь. И, как я узнала впоследствии, кормят ею от лактозной недостаточности. А не от аллергии. Но тогда я об этом не знала.
И начала кормить. Дочка сначала отказывалась её есть. Потому, что она не сладкая как обычная смесь. и совсем не жирная. Если обычной смесью я кормила. И хватало её на три часа. То этой не хватало даже на два с половиной часа. И я её стала кормить чаще. Потом у нас начались от неё запоры. Баночка после неё оставалась чистой и никакого осадка не было.
В общем нам эта смесь не подошла. Но сама по себе смесь очень хорошая. и если она нам не подошла, то это не значит что вам тоже не подойдет.