Отзыв:

Не плохой заработок

01.12.2021
Пермь
Дата: 03.12.2021
Достоинства: Оплата в указанный срок, много заданий, хороший заработок
Недостатки: Срок выплаты, новичкам тяжеловато подняться, но можно если захотеть

Хочу оставить отзыв о бирже Адвего. С ним я познакомилась почти полтора года назад, по совету подруги. После регистрации я как ёжик в тумане ничего не понимала,но выполнив первое задание,я поняла что к чему.

Для новичка все начинается с лёгких задач, выполнив правильно их,можно получить доступ к другим более сложным, но в то же время более высокооплачиваемым заданиям.

Проработав на сайте месяц, я потеряла интерес к нему,перестала работать, заявки мои не одобряли, не могла взять задания с хорошей оплатой, и соответственно не могла заработать, но через некоторое время пришлось вернуться снова в адвего, оказалась в декрете, хотелось иметь свои копейки, начала все заново, в этот раз уже более серьёзно.

Потихоньку поднялась до специалиста, затем до профессионала. Вот уже более года работаю в этой бирже, по сравнению с другими подобными сайтами в адвего наличие заказов всегда имеется, то есть постоянно есть работа.
Да порой бывает раздражают заказчики своими капризами, не то хотел, не то имел в виду и так далее,начинают отказывать в оплате или вообще могут заблокировать, а каждый отказ негативно влияет на статус в таких случаях можно написать в администрацию сайта, они решают проблему в пользу вас, если вы правы.

Задания разные, отзывы, комментарии, оценки, копирайтинг, рерайтинг, все зависит от вас и ваших способностей писать. Подчеркну минусы данной биржи.
Ваш статус зависит от заказчика и проделанной работы, тут ошибки не прощаются, дают исправить но не более, оплата долгая 16 дней ждать, но можно и моментально получить оплату при этом придётся заплатить проценты от суммы.
Задания выполнять вовремя, иначе это повлияет на обязательность и конец такой картины блокировка вашего аккаунта. Ну, а в целом можно заработать не плохо на данном сайте, особо не напрягаясь.