Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой телефон за свои деньги

10.02.2016
Дата: 31.10.2022
Достоинства: не дорого, не большой
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про смартфон, который я приобрела для своего первоклассника, а точнее BQ 6061L Slim. До этого у него был другой телефон, почти за 25 тысяч рублей, который он благополучно потерял. Но, сейчас не об этом, а об самом телефоне хочется поговорить.

Стоимость этого смартфона не большая, всего 6500 рублей. И согласитесь, что потерять телефон за 25к и за 6к две большие разницы. Да и сама диагональ экрана тоже не большая, я бы сказала средняя - 6. У сына был прошлый гораздо больше, видимо по этой причине он его и потерял. По памяти могу сказать 16 ГБ ROM + 2 ГБ RAM, ребенок конечно сначала возмущался, так как ему этого для игр не хватает, но сейчас возмущений не слышу, так как объяснили, что телефон нужен для звонков, а не для игр. Камера 8 МП, но снимки делает вполне не плохие. Батарейку заряжает ребенок раз в 2 дня - это опять же плюс за счет небольшого количества памяти, т.к. играми телефон не сажает. Операционная система андроид, и телефон поддерживает две сим карты. За свою невысокую цену вполне годный смарт получается)