Отзыв:

Не плохой сайт, но не выплачивают деньги

30.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Простые правила сайта, быстро начисляются деньги на баланс
Недостатки: Не выплачивают деньги

В поисках дополнительного заработка, в свободное от работы время наткнулась на сайт Otzovik. Прошла не сложную регистрацию аккаунта, после чего ознакомилась с правилами работы сайта. Правила достачно не сложные минимальный отзыв 500 символов, не копировать информацию с других источников и не использовать чужие фотографии и соответственно следует по теме описывать товар. Выплата заработанных денег выплачивается на электронный кошелек WebMoney, так как я довольно часто пользуюсь электронными деньгами, то сразу же в первый день накатала кучу отзывов. Оплата за отзыв начисляется на баланс в течении 5 минут. За просмотры написанных отзывов начисляется от 0.4 до 0.6 копеек. Минимальная сумма к выводу в первый раз составляет 200 рублей, а в последующем можно выводить 100 рублей. После написанного мной очередного отзыва, не выплатили денежки, оповестив о том, что в отзыве присутствуют скопированные материалы с других источников, хотя писала отзыв самостоятельно. Правда отзыв был о тональном креме и вполне возможно было найти похожую информацию на других сайтах. Первые 200 рублей заработала в течении двух недель, после чего соответственно хотела вывести кровно заработанные деньги. Администрация приняла заявку и обязалась выплатить в течении 5-6 рабочих дней. Дальнейшие попытки зайти на сайт не удавались, т. К постоянно всплывало белое окно с надписью You are banned что означает Вы заблокированы. Обратилась к администрации сайта, на что последовал ответ: Вы заблокированы в связи с нарушением правил сайта и восстановлению аккаунт не подлежит. Вот так и закончилась моя работа на этом сайте.

marica
написала 30 июня 2014 в 19:59

Какой кошмар!

Amidala
написала 11 июля 2014 в 17:58

Огогошечки. Не первый раз читаю о таком. Ну и не расстраивайтесь, велика беда, было бы из-за чего.

saron
написала 13 июля 2014 в 01:54

Отредактировано 13.07.2014 в 01:55

Как модератор могу сказать: копируют чужое нисколько не стесняясь. И к нам еще отзывы попадают после проверки, то есть явный копипаст к нам не попадает вообще! Зато пишут рерайт. У меня "друг" был, точнее была, которая написала рерайт на мой(!) отзыв. Я поудивлялась такой наглости, пожаловалась модерам, отзыв удалили. Девушку эту, видимо, все-таки подловили еще не раз, потому что месяца через три ее заблокировали.
И еще используют программы, подбирающие синонимы. Вот уж бред какой получается!
И это еще не все. Копируют соседние отзывы. Копируют собственные отзывы. Название товара меняют, а текст все тот же. Это все вычисляется и не очень сложно. Но может пройти какое-то время, поэтому и не блокируют сразу. Кроме того я наблюдала за одним наглецом, который гнал одинаковые отзывы по 10-ку в день (и похоже не я одна, потому что в его отзывах были комментарии от других людей, которые видели, что он пишет одно и то же. Ему дали время исправиться - не блокировали несколько дней, хотя отзывы удаляли один за другим. Но он похоже не внял голосу разума, возможно, у него не было особо много разума, а только клавиши ctrl-c и ctrl-v под рукой.

Хочу Всё Знать
написал 15 августа 2015 в 14:22

Вы меня простите, но почему тогда Отзовик допускает размещение ворованного (скпированного) контента? Почему такие, нарушающие правила сайта, отзывы, проходят проверку так называемыми модераторами?
Это очень сложно - пропустить текст отзыва перед размещением через программу проверки на плагиат? Не уникален - отклоняйте и точка.
Разместили - значит прошёл модерацию и дальнейшие претензии исключены.
Отзывы проходят проверку, их читают, они индексируются поисковиками, а потом ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ начинаются проверки с пристратием?

Если я непончтно спросила, приведу пример: Я написала отзыв на мыло - уникальность 100%. Он в индексе. Фотки, текст уникальны Его скопировали несколько сайтов, торгующих продукцией этой марки и разместили у себя 1 в 1. Через 2- 3 месяца я заказываю деньги на вывод. При проверке модератор загоняет текст в программу антиплагиатус, уник 0%. Это же ясно даже не умному.
Вопрос: Отзовик этой схемы не знает? или это просто мошенничество, прикрываемое благими предлогами и беспочвенными обвинениями в адрес авторов?
Авторы даже пикнуть в своё оправдание ничего не могут.
Презумпция невиновности гласит, что если ты предъявил обвинение, будь добр его обосованно доказать.
И контент присваивается. И продолжает приностить прибыль площадке. Посмотрите в Яндексе стоимомть рекламы на Отзовике и вы прозреете.
Я считаю, на такие мошеннические г*носайты надо массово жаловаться, а не слюни лить друг другу в жилетку.

engel1995
написала 17 июля 2014 в 09:15

Уже не раз выводила деньги на этом сайте, все выплатили!

написала 18 июля 2014 в 15:32

и я несколько раз выводила деньги

Agasfer
написал 23 июля 2014 в 18:59

Отзовик не выплачивает деньги?! - это миниму ЛОЖЬ, а может быть и прогиб под спасибовсем

Tiwina
написала 1 октября 2014 в 16:57

вот вранье чистой воды, что Отзовик денег не платит! Я на этом сайте практически каждые две недели вывожу деньги на вебмани, приходят исправно и быстро. Сайт не подводил ни разу!!!!

Tatianaaa
написала 14 октября 2014 в 20:06

я тоже уже выводила деньги

написал 14 сентября 2019 в 11:43
- комментарий удален -