Отзыв:

Не плохой, но есть и получше

15.08.2020
Дата: 25.08.2020
Достоинства: Легко наносится, маскирует, увлажняет, стойкий
Недостатки: Не подходит для жирной кожи

Захотелось попробовать чего-то нового чем мой повседневный на протяжении нескольких лет бб крем и вот BB cream rivecowe moisture у меня в руках. Стоимость крема около 600 рублей, смотря где. Ранее даже не слышала об этой фирме и опыта с ней нет.

ББ крем находит в обычном пластиковом мягком тюбике и не имеет дозатора, средство вытекает сразу из носика,

будьте аккуратнее и не переворачивайте его слишком сильно, крем жидкий и вытекает сразу и быстро. Наносится и распределяется легко, блестит долго, пудра обязательна у меня. Тон один, подстраивается под цвет кожи.

Rivecowe moisture это не только тональное средство но и крем с целым комплексом растительных экстрактов. Такими как: лаванда, розмарин, мята, ромашка, жасмин...) Крем маскирует мелкие недостатки и ухаживает за кожей. Он увлажняет, питает, защищает кожу благодаря высокой степени защиты от солнца, SPF здесь 43. Так же содержит вещества которые обновляют клетки кожи, осветляют и снимают воспаления.

Не плохо маскирует, держится нормально не уползает никуда, поры не забивает. Не забывайте хорошо умываться вечером и все будет отлично. И при этом ухаживает за кожей. Не плохой бб крем, достойный существования, но мой личный выбор другой.

написал 25 августа 2020 в 18:17
- комментарий удален -
АринаРодион
написала 26 августа 2020 в 08:42

Не слышала об этой фирме,нужно попробовать.