Отзыв:

Не плохой магазин, даже получше некоторых других подобных магазинов!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Есть скидки и акции на продукты, некоторые продукты дешевле чем у конкурентов, большой ассортимент товаров, практически прекратились обманы на кассе
Недостатки: Есть просрочка но её всё меньше и меньше, иногда сотрудники проявляют хамство, назойливые охранники

Сеть супермаркетов "Пятёрочка" в принципе сеть не плохих магазинов и ели сравнивать например с магазинами "Магнит", то тут товары немного посвежее, на кассе пока не разу не было обмана, но это может только "пока", время покажет, в магазинах стало почище, продавцы и кассиры конечно порой воспитанностью не блещут, но стали более сдержанными, возможно ещё потому, что их чаще стали ставить на место покупатели, цены вполне приемлемые, а некоторые товары вообще со скидкой, так-что выгода очевидна. Например рулет в соседнем магазине стоит 41 рубль, а точно такой-же в "Пятёрочке"по акции по 28,50 почему такая разница на один и тот-же товар не понятно.

Бывает конечно и просрочка попадается, но её в последнее время всё меньше и меньше, в основном молочная продукция и типа печенье или пряники, которые в упаковках.
В магазине весовой товар всегда соответствует цене и обмана пока не было не разу.

Некоторые продукты с явно завышенными ценами, а некоторые продукты даже дешевле чем в других магазинах.
Единственное что не нравится в этих магазинах, так это охранники, которые ходят за тобой по пятам, чуть-ли не наступая на пятки и смотрят тебе в корзину, вот это конечно не приятно для любого покупателя. Кто-то наверное скажет, ничего плохого, тебя в магазине охраняют, да и ничего хорошего, когда тебя провожают до кассы и чуть-ли не заглядывают к тебе в кошелёк.

В принципе магазин не плохой и его предпочитаю посещать больше чем например "Магнит"!

Astarta666
написал 7 февраля 2016 в 19:16

Я в этом магазине сыр как-то купила, так отравилась, думала помру...

Счастливая
написала 13 февраля 2016 в 13:01

За мнение плюсую, по поводу продавцов соглашусь. А вот у меня "Магнит" оказался лучше "Пятерочки". Возможно, дело в том, что у нас магазины разных городов - судя по анкете, вы пишете о магазинах в Нижнем Новгороде, а я имею дело с магазинами в Москве. Еще многое зависит от управляющих каждого магазина.

TORNADO
написал 14 февраля 2016 в 00:09

ну-да,от заведующей-управляющей зависит многое,согласен!