Отзыв:

Не плохой магазин у дома, но никак не гипермаркет

02.05.2013
Дата: 12.06.2013
Достоинства: Рядом с домом, можно купить все необходимое
Недостатки: Иногда продукция не свежая, очереди на кассах в вечернее время

В нашем городе есть крупная сеть магазинов. Один из представителей ее - магазин, который находится у нас "под боком". Несмотря на то, что он носит великое звание гипермаркета, по своим площадям и по своему ассортименту он больше напоминает обычный "магазин у дома" или супермаркет. В нем есть два этажа. На верхнем продаются продукты питания, на цокольном - промтовары.

К его плюсам относится то, что цены на овощи-фрукты здесь ниже, чем в большинстве магазинов и рынков, находящихся вблизи от нашего жилья. Ассортимент продуктов позволяет купить все необходимое в одном месте, при этом не всегда, правда, есть из чего выбирать. Здесь не поднимают цены на яйцо во время праздника Пасхи и осенью на сахар.

Однако покупая салаты нередко наталкивались на несвежую продукцию. Причем это не вина самого супермаркета, иногда в него уже привозят такую продукцию. На некоторые товары цены все-таки завышены, например, конфеты в соседних магазинах можно купить дешевле.

Нравится персонал магазина. Практически всегда вежливый, а если приходят новенькие сотрудники, способные на грубость покупателям, то достаточно быстро "перевоспитываются"