Отзыв:

Не плохой детектив.

24.07.2018
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Актеры.
Недостатки: Своеобразный главный герой.

Натолкнулась на этот сериал случайно, тыкая кнопки пульта телевизора.
Так как смотрела не сначала, Патрик Джейн, главный герой, раздражал. Не понимая кто он такой, чем он занимается и почему то все делает поперек своей начальнице и всем окружающим. Посмотрев пару тройку серий, я прямо таки в него влюбилась (в сериал).

Люблю такие спокойные детективы на ночь.

Суть фильма в том что некий Патрик Джейн (Саймон Бейкер) - талантливый менталист (человек, овладевший навыками остроты ума, гипноза и внушения, управления мыслями и поведением других людей) и психолог. Сотрудничает с калифорнийским бюро расследований по причине личной мести. Некогда серийный маньяк, Кровавый Джон, убил его жену и дочь. И вот его душа жаждет мести, а пока он в поисках убийцы, ведет и другие расследования.

Образ Патрика по фильму медлительного, самоуверенного и прикидывающегося балваном сотрудника отдела. Начальнице (Робин Танни) все время за него попадает. Но она его прикрывает или пытается оправдать, веря в его супер способности. Не плохой тандем Саймона и Робин.

У этого сериала 7 сезонов. Смотрела все и не один раз.