Отзыв:

Не плохой бак под кальянную затяжку.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Верхняя заправка, декоративные резинки для украшения, испарители с нижним расположением подачи жидкости.
Недостатки: Дорогие испарители.

Купил в замен meego mega для мода Joyetech evic vt 60wt. С родным баком ходил долгое время пока он меня окончательно не выбесил. Испарители на нём маленькие и гарики ловил постоянно, плевки жижи тоже было обычном делом, в общем терпение у меня кончилось.

Сам бак купил в вэйп шопе он шёл по цене 1400 руб., но когда продавец мне его пробил, оказалось что он шёл по уценке с ценой 835 руб.

Комплектация. Сам бак,2 сменных испарителя, запасное стекло, декоративные резинки для украшения бака, коробочка необычной формы.

Сам бак выполнен из пластика, объём 4 мл. Заправочное отверстие сверху, снизу регулируемый воздухован и надпись "Aspire". Можно украсить пластиковой накладкой на мундштук и кольцом с фирменной надписей. Испарители с большим отверстием для забора жидкости, которые идут до самого низа, что очень хорошо т.к. можно не беспокоиться за остатком жидкости.

На 40 ваттах и испарителе 0.4 ома пару даёт много, вкусопередача отличная. Плевки жидкости для него это обычное дело, чтобы их не было надо увеличивать мощность, но мне и 40 ватт хватает. Расход жижи как и у всех танковых баков большой. Гариков у этого бака не бывает, главное следить за жижей. Греется бак хорошо т.к. испаритель большой и металлический и он после интенсивного парения нагревает и сам бак, но это не критично, у всех "танков" такая беда. Сменные испарители есть на алиэкспрессе и стоят свыше 1000 руб. за комплект из 5 штук. Но родных испарителей хватает на долго, да и на али я видел как продавали их поштучно где-то 300 руб. за шт.

В целом бак не плохой и отлично преображает вэйп с помощью декоративных резинок. За несколько месяцев никаких проблем не выявлено. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Был один неприятный случай, когда плохо затянул испаритель и при выкручивании крышки выкрутился и испаритель, а жижа вытекла через воздухованы на меня. Теперь затягиваю испаритель сильнее.