Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохая швейная машинка Brother ML-750

03.09.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Сравниваю с предыдущей швейной машинкой, Эта без сомнений прекрасна ведет себя не только с тканью но и с нитками что безусловно дает ей огромный плюс
Недостатки: Небольшой недостаток это в дизайне её можно было бы и по оригинальнее придумать.
Функциональность
Удобство

Не давно купил своей жене именно эту машинку. Скажу честно в них я не разбираюсь, но моя жена говорит что она не плохая и вполне устраивает её. Правда дизайн немного не удачный, но я считаю это не главное. Посмотрим на скока её хватит и как она будет вести себя с нитками, будит ли она их рвать. Так как наша предыдущая машинка того же бренда, у же через месяц начала рвать нитки. И совсем не брала немного плотный материал. Это один из больших минусов той машинки, но эта машинка себя пока ведёт хорошо и моя жена пока не жалуется. Что и безусловно меня очень сильно радует. Работает без лишних шумов и вибраций, но это пока она новая. Подождём немного и тогда можно полностью описать её. Со всех сторон и с хорошей или с плохой. Надеюсь что она будет и дальше работать так же как и сейчас.