Сайт бесплатных объявлений Flado.ru
Отзыв:

Не плохая площадка бесплатных объявлений!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 13.06.2019
Достоинства: бесплатное размещение объявлений,нет лимита,есть просмотры,отличная и простая навигация по сайту
Недостатки: их пока не обнаружено!

Сайт бесплатных объявлений Flado, уже довольно-таки давно существует.
Действительно не плохая интернет площадка для подачи бесплатных объявлений.

Навигация по сайту простая, есть личный кабинет, число просмотров объявления в сутки, нет лимита на подачу объявлений, а так-же отсутствует плата за размещение объявлений.
Есть конечно кое-какие платные услуги, но они по желанию, без навязывания.
На сколько эффективен сайт, можно судить только по просмотру, но пользоваться можно, если нужно.
Иногда размещаю на данной площадке время от времени свои объявления, по мимо остальных подобных сайтов, почему-бы и нет!

Пока ещё ни разу не потребовали плату и ни разу не ограничили число объявлений в какой-либо рубрике.
Если вы ещё не знали о такой бесплатной доске объявлений, то стоит посетить данный сайт и воспользоваться их сервисом, тем-более бесплатным в отличии например от авито.

aleksandra78
aleksandra78 написала 19 июня 2019 в 14:56

впервые слышу, у нас авито процветает

TORNADO
TORNADO написал 21 июня 2019 в 00:54

Авито всё более и белее становится жадным сайтом!Пока есть лимит б/платных объявлений,будут многие пользоваться,а как уберут лимит,многие перескочат на другие площадки.
В последнее время многие начинают переходить на такие площадки как:Синдом,сланет,апортекс,фладо,из рук в руки,юла.
Советую глянуть для интереса!