Отзыв:

Очень достойная колбаса для бюджетной зарплаты.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Вкусно, ароматно.
Недостатки: Недочеты в составе.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
На мне видно сказались голодные 90-е годы, когда зарплату не платили по 8-9 месяцев, а семью приходилось чем то кормить. Где уж тут было до колбасы?
И конечно, я наверстала с годами и перепробовала практически колбасы всех ранее имеющихся в Крыму производителей.
Колбасы "Фарро" не самый крутой вариант, но очень достойная колбаса для моей раннее бюджетной и не очень большой зарплаты.

Любители экологически чистых и натуральных продуктов, сейчас скажут, что лучше кусок мяса или приготовить самим колбаску.

Так вот я скажу, что торговая марка "Фарро", хоть и применяет и стабилизаторы и ароматизаторы, а где их нет? Но все равно они готовят достойные колбасы, например такие как "Салями Баварская".

В ней есть мясо, приятный аромат, в меру специй и хороший вкус.
А еще мне нравится колбаска на срезе, где хорошо видны целые зернышки горчицы, которую я очень уважаю.
Так, что дорогие читатели моего отзыва, увидите колбаску, отведайте! И Вы меня поймете, почему я периодически покупаю её.