Отзыв:

Не пейте ягуар!!!

12.02.2015
россия
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Этот напиток - сам большой минус!
60 р.

Всем привет!!! Я считаю, что все люди выпивают, ну как можно пить эту дрянь??? И ведь в основном ещё пьют не заядлые алкоголики, а подростки, у которых только развивается организм!!! У меня есть один знакомый, который очень любит выпить эту самую дрянь! Я видела его состояние после двух-трех баночек этого напитка. Человек становится совершенно другим, начинает говорить какую-то ерунду, придирается к каждому слову каждого человека, просто для того чтобы создать конфликтную ситуацию! Видимо, этот напиток делает большой выплеск адреналина! Потому что и после конфликта человек не успокаивается, а идёт дальше искать приключения на свою попу! Так что лучше не пейте! А ещё говорят, от него по утрам очень болит голова!!! Если уж и выпить, то лучше дорого вина или коньяка!!! А лучше вообще не пить! Пейте больше молока, будете здоровы!

Pilotochka
написала 15 февраля 2015 в 00:00

Ну ладно Вам! Не все выпивают! Я вот, например, принципиальный трезвенник! А от "Ягуара" люди действительно дуреют... Как будто в нашей жизни и без него отравы мало.