Отзыв:

Не панацея, но помогает и облегчает при прорезывании зубов у детей.

16.04.2015
Дата: 06.02.2019
Достоинства: Помогает, натуральный состав, легко принимать
Недостатки: Цена

Всем привет!

Сегодня, я хочу поделиться темой, которая мне очень близка и актуальна. Так как у моей дочери лезут первые зубы. Все родители знают, какой это болезненный и скандальный процесс. В такие моменты, каждый родитель готов отдать последнее, что бы купить чудо средство и чадо не мучилось.

Дантинорм бэйби это не панацея. Это французский гомеопатический препарат, который облегчает этот процесс.

То есть не нужно от него ждать чуда, что после трех дней приема этих капсул весь процесс будет безболезненный. Он просто будет проходить легче. А разве не этого мы хотим?

Правда надо понимать, что слезок все равно не избежать, просто их будет меньше.

Лично для меня это хороший натуральный и безвредный препарат, который помогает и облегчает. Могу сказать, что я ощущаю разницу с ним лезут зубы или без него. Поэтому покупала и буду покупать это средство, пока ребёнок не станет зубастиком.

Хотя цены на него не дешёвые. У нас так со всем, где есть приставка "дети".

Подводя итоги, хочу сказать, что использовать препарат дантинорм бейби при прорезывании зубов у ребёнка не обязательно. Они и так влезут и без него. Но если есть возможность и желание помочь своему ребенку уменьшить болевой синдром и другие проблемы связанные с этим процессом, то этот препарат нужен.
Не панацея, но помогает.

Kiylianka
написала 6 февраля 2019 в 14:10

да согласна, не особо помогает

Шарлотка
написала 6 февраля 2019 в 18:35

Я счастливая мама, две недели назад обнаружила зубки у сыночка без слез и скандалов. Ждали позже, так как все спокойно было, а тут укусил за палец а там подарки остренькие. Всем мамам желаю таких подарков от малышей.