Отзыв:

Не ознакомившись не употребляйте

10.04.2014
казань
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Думала богу душу отдам

Вообще то я не сторонник выпивки, но тут приглянулся случай, от которого просто нельзя было не выпить.
Была у меня первая любовь, светлая, лучезарная, но по воле судьбы, нам пришлось расстаться.
Прошло 20 лет и вот встретились, и всё поплыло перед глазами, всколыхнулось сердечко.
В этот вечер и напились за воспоминаниями. На утро не могла поднять голову, тут он мне сунул таблетку в капсуле, сказал что "Зорек" очень помогает. Ну я и выпила, вроде утряслось немного и я вновь уснула. Проснулась от дикой боли, лицо всё будто горело, всё чесалось, мыжцы напряглись.
Начала читать инструкцию (противопоказания), там сказано побочные действия при заболеваниях почек и печени. Но у меня до этих пор не было жалоб. Потом начались ужасные судороги.
Вгорячах закралась мысль, а не подарил ли мой друг мне половую заразу.
Обратившись к врачу, поняла, что всё дело в препарате, что нельзя заниматься самолечением.
Теперь дала себе зарок, не принимать никакой незнавший препарат. И вам советую, лечитесь народными средствами, а это уж точно никаких последствий не вызовет.