Отзыв:

Не ожидала такого неимоверного эффекта от маски!!!

24.08.2015
Украина
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Увляжняет, выпрямляет, дает блеск.
Недостатки: Нет, нет и еще раз нет!
4-6 $

Эту маску опробовала очень давно, хотя много о ней слышала, все не могла найти времени, чтобы купить! И зря. Это - действительно впечатляющая маска с натуральными компонентами в составе.

В составе нет никаких химических названий, который непонятны никому, кроме людей, которые способны произвести данные компоненты. Итак, входит туда спирт, провитамин В5, ланолин (водоадсорбирующая мазевая основа), кокосовое масло и карнитин (Витамин В). То есть компоненты -не только щадящие, но и, действительно, способствующие восстановлению.

Способ применения, как всегда - нанести на волосы после шампуни. Я делала процедуру с маской в сауне. Нанесла на волосы и укутала полотенцем, чтобы маска лучше оказала свое волшебное воздействие!
И, к моему удивлению, результат не заставил себя долго ждать. После первого применения волосы стали блестящими, более ровными, появился приятный кокосовый аромат.

Расход очень экономичный. Маска - густая. По волосам не растекается. При использовании одного раза в неделю, думаю, хватит от нескольких месяцев до полугода!!!
250 гр маски стоит 4 доллара, есть еще больший объем, 500 гр, но выгоднее брать больше. Я так и сделаю в следующий раз.

Такую маску можно смело брать в качестве подарка - сувенира. Но, учтите, что она - довольно тяжелая. Если наберете много, может случиться перевес! :(