Отзыв:

Не ожидала чуда, использую как запасной вариант

21.12.2020
2000
Дата: 21.04.2024
Достоинства: защита от пота
Недостатки: аромат быстро пропал

Покупала обычно дезодоранты из массмаркета. Об этих дезодорантах узнала несколько лет назад, сразу захотела попробовать. Аромат у дезодоранта Grace Crystal приятный, напоминает какую-то парфюмерную отдушку. В отличии от hi cool, которым пользовалась долгое время. Кристалл по цвету фиолетовый. Более гладкий, не такой шероховатый.

По цене 170 рублей не дешево, сейчас цены еще выросли. В Тайланде можно купить намного дешевле. Сверху плотно закрыт пластиковой завинчивающейся крышкой.

Не всегда избавляет полностью от пота. Запах mangosteen быстро заканчивается, возможно покрыт им только сверху. Спустя года аромата уже не было, кристалл самый обычный без аромата. Состав указан на русском, ничего лишнего из добавок нет.

Хватает такого дезодоранта на длительное время.

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 00:41

Знакомый дезодорант. У меня тоже есть кристалл этой фирмы, только с куркумой. В Таиланде Grace продают на каждом шагу (пожалуй, сейчас еще бренд You & I раскручивают). Я уже давно перешла на подобные кристаллы.

EvgeniaH
написала 28 апреля 2024 в 16:17

You & I видела в продаже, но не пользовалась

mary83s
написала 22 апреля 2024 в 08:28

Эта марка для меня не знакома, а вообще хорошего реально дезодоранта сложно найти!

bony
написала 27 апреля 2024 в 10:56

Такая марка мне не знакома, пользуюсь проверенными годами: Рексона, Dove

EvgeniaH
написала 28 апреля 2024 в 16:16

Dove тоже пользуюсь иногда)