Отзыв:

Не ожидала, что за смешные деньги можно приобрести суперпродукт!

17.10.2013
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Цена совсем небольшая, а качество превосходное.
17,98 руб

Дрожжи "Воронежские" я впервые увидела где-то год назад в магазине "Полушка". Обычно я покупаю дрожжи "Саф-момент", т. к. они очень мелкие, тесто быстро поднимается. Но стоят они не дешево. А тут "саф-момента" не было, пришлось ковыряться в других марках. На свой страх и риск купила "Воронежские", т. к. цена на них была совсем смешная 17,98 руб за 100г.

Каково же было мое удивление, когда оказалось, что эти "Воронежские" дрожжи ничем (по внешнему виду) не отличаются от "Саф-момента". Да и тесто поднялось так же быстро, получилось нежное, мягкое. В общем, как в известной рекламе, если результат один и тот же, зачем платить больше?
Кстати, состав у этой пары дрожжей также аналогичен друг другу.
Пачку я вскрываю, отрезав ножницами один из уголков. А для хранения подворачиваю срезанный край и зажимаю бельевой прищепкой или большой скрепкой.
Использовала для выпечки уже пару пакетов дрожжей, купила про запас еще два. Пеку много, а цены сейчас только растут, так что запас не помешает.
Рекомендую!