Отзыв:

Не ожидал, что оператор окажется таким

25.11.2019
Дата: 26.11.2019
Достоинства: Недорогие тарифы, качество связи
Недостатки: Пока не понятно

Месяц назад оформил симкарту в сбербанке, до этого просмотрел сайт на наличие тарифов, услуг. В отзыве речь пойдет про Владимирскую область, уточняю это, потому что в разных областях может быть разная стоимоcть тарифов.

Мой тариф стоит 249 р в месяц, включает 15 Гб, 400 минут и 50 смс. Если вам такое наполнение не подходит, на сайте есть еще другие тарифы и конструктор, где можно самому выбрать определенное количество наполнения для пакета.

Вчера начался второй месяц использования связи, и как и было заявлено на сайте, второй месяц для моего тарифа бесплатный. Также, так как я являюсь клиентом сбербанка и пользуюсь программой начисления бонусов спасибо, то у меня таких бонусов накопилось неплохое количество, ими же можно оплатить сбермобайл. На пару месяцев оплаты связи моих бонусов точно хватит. Такая экономия меня определенно радует.

Во Владимире сигнал связи неплохой, телефонный разговор без помех, смски приходят практически сразу же в основном. К интернету претензий нет. Пока что видимых проблем с этим оператором у меня не было, что меня конечно удивило. Буду рекомендовать.