Отзыв:

Не оторваться от экрана

17.12.2017
Дата: 24.09.2019
Достоинства: зрелищность
Недостатки: нет

Совсем недавно я посмотрела российский-фильм фентези режиссёра Евгения Бедарева. Сама премьера прошла в апреле 2019 года и она уже завоевала популярность у зрителя. Мне вообще непонятно, когда говорят, что россиийский кинематограф умер. Это не так. Он давно уже возрождается и пример тому данный фильм.

В главных ролях снялись такие известные актёры как Сергей Чирков, он снялся в роли домового Екатерина Гусева. А вот кота озвучивал Павел Деревянко. Продолжительность фильма 104 минуты и для меня этого показалась мало, потому что сюжет настолько интересный, что я его смотрела не отрываясь от экрана.

Передо мной пронеслась добрая сказка. Сюжет прост. Риэлтер всё никак не может продать квартиру в Сталинском доме, а это знаменитая высотка на Котельнической набережной. Её вы видела в фильме "Москва слезам не верит". Причина в том, что домой выживает любого нового жителя квартиры, который поселяется в ней. Но вот очередные жильцы, мама с дочкой. Удастся ли им подружиться с домовым? Посмотрите сами и вы всё узнаете.