Отзыв:

Не оторвать взгляда!

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Актерская многогранность, талант в актерском мастерстве и пении, приятный и веселый человек, красивый мужчина

Хочу поделиться своими впечатлениями о тайваньском актере и певце, которого зовут Вик Чжоу. Его настоящее китайское имя Чжоу Ю Мин, но у нас естественно он известен как Вик Чжоу.
Сейчас ему 33 года, этот парень родился в один день в Джонни Деппом - 9 июня. И его актерская игра никак не уступает Джонни, Вик очень талантлив в актерском мастерстве. Когда он плачет, хочется рыдать вместе с ним, когда смеется, то все вокруг наполняется светом. Его игра уникальна, ему полностью веришь!
Также он является певцом, начинал в тайваньской группе F4, где был одним из четверых парней этого бойз-бенда. Его тембр голоса очень приятен на слух, я могу слушать его песни часами.
Как актер он может выдать кучу разных эмоций, от милого мальчика до наглого хулигана, так же его взгляд может становиться очень тяжелым и пронзающим - и это все в одном человеке. Вообщем его таланты можно еще долго описывать, но вы лучше посмотрите сами. Он актер от Бога и этим все сказано.
Также Вик обладает красивой азиатской внешностью. Его рост 180 см, широкие плечи, красивая мужская фигура.
Часто парня называют "тайваньским солнышком", и это правда. Он очень светлый человек и один из сильнейших актеров Азии.